Праздничное мероприятие26.07.2011 17:58ФЕРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 июля. /УЗИНФОРМ/. На днях в Узбекистанском районе Ферганской области состоялось торжественное культурно-просветительское мероприятие на тему "Самое большое наше богатство – мир и стабильность", посвященное двадцатилетию независимости Узбекистана. Организаторами мероприятия выступили хокимият района, районный Кенгаш общественного движения молодежи "Камолот", органы самоуправления граждан.
В нем приняли участие видные деятели искусства области – А.Каххоров, С.Усманов, коллектив областного театра музыкальной драмы, обладатели премии "Нихол" и "Келажак овози", певцы и танцевальные ансамбли. На праздник были приглашены жители махаллей, молодежь, работники фермерских хозяйств. В общем количестве к мероприятию было привлечено 250 молодых людей. Присутствовавшие гости получили огромное удовольствие от подготовленной концертной программы.
Вместе с этим, на мероприятии присутствовали помощник хокима области по вопросам духовности и просветительства З.Рахимов, руководители ОДМ "Камолот" и районного хокимията.
УЗИНФОРМ