Новый председатель Кенгаша24.08.2011 14:31ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 августа. /УЗИНФОРМ/. 22 августа в Ташкентской области состоялось очередное собрание Кенгаша благотворительного общества "Нуроний" Ташкентской области.
Мероприятие было организовано по инициативе Кенгаша благотворительного общества "Нуроний" Республики Узбекистан.
В мероприятии приняли участие председатель Центрального Кенгаша благотворительного общества "Нуроний" Эркин Бокибоев, а также работники областного отдела благотворительного общества "Нуроний" и Ташкентского областного хокимията.
На собрании были рассмотрены организационные вопросы, одним из которых было принятие отставки по собственному желанию и состоянию здоровья Нуъмона Насимова, который занимал пост председателя Кенгаша областного отдела благотворительного общества "Нуроний". На собрании хоким Ташкентской области Рустам Холматов выразил благодарность бывшему председателю за проделанную работу и пожелал ему здоровья и долгих лет. В конце собрания на пост председателя Кенгаша областного отдела благотворительного общества "Нуроний" был избран Толибжон Тураев, занимавший до этого пост председателя Кенгаша благотворительного общества "Нуроний" Кибрайского района.
УЗИНФОРМ