Собрание для работников кабельных студий26.08.2011 11:51НАВОИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 августа. /УЗИНФОРМ/. 24 августа в Навоийском управлении агентства связи и информатизации состоялось собрание для работников студий кабельного и спутникового вещания. В собрании приняли участие представители "Навои телеком", "UzDigital TV" и "Stars TV", а также работники Центра электромагнитных совместимостей, которые обсудили предложения по улучшению качества предоставляемых услуг и расширению спектра телекоммуникационных услуг.
На собрании было отмечено, одним из основных приоритетов развития телекоммуникационных услуг...
УЗИНФОРМ
Если Вы не являетесь нашим подписчиком, то для получения полного доступа к материалу, пожалуйста,
зарегистрируйтесь на сайте и оплатите месячную подписку на новости ИП «УЗИНФОРМ».

Получить доступ к полному тексту этой новости, отправив SMS на короткий номер
