В Андижанском хокимияте обсудили планы проведения юбилея независимости26.08.2011 11:19АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 августа. /УЗИНФОРМ/. На днях в Андижанском областном хокимияте состоялось расширенное собрание, на котором обсуждались последние приготовления к празднованию юбилея независимости Узбекистана. Собрание вел хоким области Ахмаджон Усманов.
Главный режиссер праздника Бахтияр Хамидов рассказал, какие будут проводиться мероприятия. Затем начальник управления внутренних дел Андижанской области Дильшод Бобожонов проинформировал участников собрания о мерах по соблюдению общественного порядка. Ко всему прочему, с 26 августа по всей области начнутся торжественные и официальные открытия юбилейных строек, на которых будут присутствовать представители власти и видные общественные и культурные деятели.
Затем речь зашла об адресном праздновании 20-летия независимости. Сотрудники управления по делам культуры и спорта, а также руководители профессиональных союзов и сходов граждан проинформировали собравшихся о том что в каждой махалле, на каждом предприятии и во всех организациях области намериваются торжественно встретить этот главный праздник страны.
УЗИНФОРМ