В Андижанской области состоялось праздничное автопутешествие28.08.2011 12:12АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 августа. /УЗИНФОРМ/. На днях по Андижанской области состоялось традиционное путешествие автолюбителей, организованное областным советом организации "Ватанпарвар" ("Патриот").
Более десятка автомобилей с государственными флагами ездили по центру Андижана в сопровождении патрульных машин автоинспекции. Участники мероприятия, состоявшие в основном из представителей молодежного движения "Камолот", вместе с почетными жителями города и руководителями благотворительного фонда "Махалля" остановились возле площади Памяти и возложили венок у подножья скорбящей матери. Затем автоколонна направилась в Алтынкульский и Шахриханский районы. Здесь участники автопутешествия встретились с почетными жителями районов и молодежью.
В каждом из районов председатель организации "Ватанпарвар" Н. Маъмуров и руководитель областного отдела благотворительного фонда "Махалля" И. Валиев открывали подобные встречи и выражали наилучшие пожелания всем жителям области. Почетный труженик К. Усманов, также выступавший в Шахриханском районе, отметил, что все победы, которыми мы можем сейчас гордиться, достигнуты благодаря независимости и от души поздравил всех участников автопутешествия и встреч с наступающим Днем независимости.
УЗИНФОРМ