Наманганский кардиоцентр осваивает новое здание11.11.2011 18:51НАМАНГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 ноября. /УЗИНФОРМ/. Коллектив Наманганского кардиологического центра переехал недавно в новое типовое здание, где созданы отличные условия для работы. Также здесь происходит технологическое обновление оборудования, открываются новые отделения.
Как отмечает главный врач центра, кандидат медицинских наук, кардиолог высшей категории Солижон Муминов, здесь лечат пациентов артериально-гипертонического отделения, отделения ишемических заболеваний и аритмии сердца, ускоренной кардиологии.
Кроме того, здесь возобновило работу и кардиохирургическое отделение. Стоит отметить, что наманганские кардиохирурги уже освоили прогрессивные методы проведения сложнейших операций на сердце и спасли множество людей.
Главный врач кардиоцентра особо отмечает передовиков: врача высшей категории Ботиржона Мамурова, заведующую отделением Гульбахор Аманову, медсестру-лаборанта Манзуру Абдуллаеву, медсестер Лолу Муйдинову, Мукаддам Обидову, Замиру Исакову, Асилу Гозиеву.
УЗИНФОРМ