Собрание на тему "Мало потребляй, много сберегай"11.11.2011 22:06ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 ноября. /УЗИНФОРМ/. 10 ноября в здании органа самоуправления махалли "Навруз" Янгиюльского района Ташкентской области состоялось собрание для местных жителей на тему "Мало потребляй, много сберегай". Собрание было организовано по инициативе руководства махаллинского комитета и районного хокимията при поддержке сотрудников коммунальных служб.
В собрании приняли участие работники махаллинского комитета, районного хокимията, коммунальных служб.
Организаторы мероприятия отметили, что для качественного и беспрерывного обеспечения населению подачи природного газа, электроэнергии, питьевой воды и других услуг нужна обязательная своевременная оплата данных услуг. Работники коммунальных служб обратились с просьбой к жителям экономить доставляемую электроэнергию, природный газ и воду, а также в целях предотвращения несчастных случаев отключать или не пользоваться самодельными электроприборами, отопительными печками нестандартного производства.
УЗИНФОРМ