Проведен разговор глав МИД Узбекистана и Сингапура12.05.2026 06:46ТАШКЕНТ, 12 мая. /УЗИНФОРМ/. 11 мая руководитель внешнеполитического ведомства Узбекистана Бахтиер Саидов провел разговор по телефону с министром иностранных дел Республики Сингапур Вивианом Балакришнаном.
Были рассмотрены приоритетные вопросы развития сотрудничества между двумя странами, прежде всего ,в сферах торговли и экономики, согласованы график и повестка предстоящих совместных мероприятий и контактов на различных уровнях.
УЗИНФОРМ