Глава Узбекистана отбыл в Азербайджан18.05.2026 06:32НОВОСТИ В МИРЕ, 18 мая. /УЗИНФОРМ/. 17 мая Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев отправился с рабочим визитом в Азербайджанскую Республику.
Целью поездки является участие в Саммите лидеров 13-й сессии Всемирного форума по урбанизации, проводимого в Баку под эгидой Программы ООН по населенным пунктам.
В рамках визита также предусматривается проведение ряда встреч и переговоров с главами зарубежных делегаций.
УЗИНФОРМ