Проведены переговоры глав МИД Узбекистана и Азербайджана02.06.2026 17:12ТАШКЕНТ, 2 июня. /УЗИНФОРМ/. Сегодня глава ведомства внешней политики Узбекистана Бахтиер Саидов провел переговоры по телефону с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым.
В ходе беседы министры рассмотрели текущее состояние и перспективы дальнейшего развития сотрудничества двух стран по всему спектру ключевых направлений, провел обмен мнениями по ряду вопросов региональной и международной проблематики, представляющих взаимный интерес.
УЗИНФОРМ